• 14 октября 2015, среда
  • Москва, Академия на Фабрике Переведеновский переулок, 18, строение 2. Метро «Электрозаводская»

Антикризисный мастер-класс Филиппа Смирнова для мужчин "Как выглядеть на миллион? Тратим меньше – выглядим лучше!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3107 дней назад
14 октября 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Академия на Фабрике Переведеновский переулок, 18, строение 2. Метро «Электрозаводская»

Привет, кризис, спасибо, что ты пришел! Ты принес двукратное обесценивание рубля, — а это прекрасный повод стать в два раза умнее и эффективнее. Раньше мы могли меньше задумываться, сколько и какой одежды купить, теперь же действовать и тратить деньги необдуманно — непозволительная роскошь. Вы инвестируете сейчас в ваш внешний вид 3000₽ и 3 часа мастер-класса и экономите десятки тысяч рублей на покупку одежды и бесчисленные часы хождения по магазинам.

Для чего?

Наша цель — рассказать мужчинам, как выглядеть эффектно, профессионально и собранно, опираясь на самый компактный базовый гардероб. Как выглядеть на 100 000, потратив на одежду 10 000. Как извлечь максимум из той одежды, что у вас есть, не тратясь на дополнительные приобретения.


Мы хотим дать вам понимание моделей и принципов, определяющих, как люди считывают и трактуют ваш внешний вид, чтобы вы могли осознанно управлять производимым впечатлением с помощью одежды.

Для кого?

Для мужчин, которые намерены проактивно справляться с кризисной ситуацией (читай оптимизировать бюджет, в том числе и на одежду) и осознанно формировать впечатление, которое они производят на людей.
А также для жен и девушек, которые заботятся о внешнем виде своих мужчин.

Что у вас точно останется?

Знание, которое не применяешь, все равно что незнание. Чтобы не допустить этого, мы оставим вам печатные материалы, чтобы облегчить ваш путь к применению новой информации:
— памятка по пунктам, из которых складывается впечатление о вас;
— состав базового гардероба;
— чеклист для индивидуального выбора одежды;
— рекомендации по маркам одежды и магазинам, в зависимости от типа фигуры и бюджета

Кто ведет?

Филипп Смирнов имеет за плечами четырехлетний опыт работы в инвестиционном банкинге и управленческом консалтинге (в Тройка-Диалог, Ernst & Young), сферах, где профессионально выглядеть — прямая необходимость для успеха работы, и переносит лучшие бизнес-модели и принципы мышления в сферу мужского стиля.

Привычка к аналитическому мышлению, “насмотренность” на стильных людей за детство в Европе и постоянная практика совершенствования своего внешнего вида смешиваются в простой и практический взгляд на мужскую одежду и ее задачи.

Как будет проходить мастер-класс?

Мы исповедуем конкретное мышление с моделями, схемами и иллюстрациями, и  будем использовать это вместе с интересным рассказом, чтобы построить для вас связную и ясную систему практического знания о мужской одежде.

Мастер-класс проходит в режиме интеративного общения, от участников не требуются никакие предварительные специальные знания.

Длительность — 3 часа в ритме 50 минут мастер-класса, 10 минут перерыва

Не упустите свой шанс стать богаче на миллион идей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше