• 15 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Правды д.24 строение 3 (cт.м. "Савеловская"/"Белорусская")

Фото-девичник! Воркшоп по разбору гардероба.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3056 дней назад
15 ноября 2015 c 12:00 до 18:00
Москва
ул. Правды д.24 строение 3 (cт.м. "Савеловская"/"Белорусская")

Дорогие девушки! Мы приготовили для вас настоящий женский день, наполненный полезным и приятным одновременно. Полный разбор гардероба, подбор ваших индивидуальных образов, фотосессия, шампанское и приятная компания.

Стоимость участия в мероприятии 10 000* руб.

В стоимость входит:
– полный разбор вашего гардероба профессиональными стилистами (6 часов двое стилистов работают с вами!)
– фотосессия в получившихся образов
– "вечеринка" под DJ-set от Dj Masha Topchiy 

* Пригласите подругу и получите минус 2000 на двоих!

Ведущие мероприятия:

Светлана Узун | стилист, имидж-консультант, дизайнер

Ранее работала художником по костюму и декоратором в театрах, ассистентом художника на киноконцерне "Мосфильм", дизайнером/имидж-консультантом в дизайн-студиях, стилистом на Первом канале и программе "Модный приговор".

Более 6 лет консультирует клиентов всех профессий по вопросам стиля и имиджа, автор множества имиджевых, тестовых и художественных фотопроектов. В качестве стилиста сотрудничает с крупнейшими свадебными агентствами и проектами. Участница и консультант интерьерных проектов… и просто очень неоднозначная яркая личность, которой есть что рассказать о своем пути и всех сложностях, которые Света умеет преодолевать! 

Ольга Лиора | имидж-консультант

Путь в модном бизнесе начинала в качестве модели, работала некоторое время во Франции. Окончила высшую школу экономики по профессии "бренд менеджмент в индустрии моды", прошла 3 года обучения в студии Любови Поповой. Преподаватель Европейской академии имиджа. Работает напрямую с европейскими брендами Ermenegildo Zegna, Tom Ford, Gucci, Alfred Dunhill, Canali по индивидуальному пошиву рубашек и костюмов, а также разработке индивидуальных коллекций. Автор и ведущая тренингов и мастер-классов для мужчин. Энергичная, веселая, открыта к общению и новым вехам в жизни. Девиз Ольги: " изобилие жизни, состояние души".

Masha Топчий | организатор мероприятий, ведущая и DJ

Организовывала практически всё, от танцевальных мастер-классов до кулинарных мероприятий, от ток-шоу до торжественных открытий магазинов. Провела множество мероприятий в качестве ведущей и знает, как создать атмосферу праздника. В этом ей помогает профессия диджея. Вы сможете увидеть Машу на нашем мероприятии во всех трех ипостасях, что бывает довольно редко.

Чтобы всем было комфортно, количество мест на Воркшоп ограничено, уже сейчас вы можете приобрести билеты.

Вся дополнительная информация у Марии по телефону: +7 903 256 54 40.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше