• 12 марта 2016, суббота
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д. 10 стр. 7, IQOS ARTPLAY

Авторский тренинг "Энергия стиля"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2966 дней назад
с 12:00 12 марта до 20:00 13 марта 2016
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая д. 10 стр. 7, IQOS ARTPLAY

«Стиль – это умение выразить себя, делать или носить то, что гармонирует с внутренним миром личности" Юлия Лос, автор тренинга.

Почему возник этот тренинг? И для чего он вам?

Каждый день мы видим сотни красивых картинок: идеальные люди смотрят на нас с обложек журналов, с афиш кинофильмов, с бесчисленных рекламных плакатов. Они заполняют собой интернет-пространство, рассказывая нам о том, как нужно жить, предлагая бесконечное количество советов на тему того, как быть «красивыми, успешными, желанными». Так формируются современные ценности, стандарты привлекательности, создаются шаблоны красоты, а вместе с ними и комплексы.
В результате мы становимся заложниками стереотипов и слепо следуем «инструкциям», которые нам предписывает индустрия красоты. Например, мы покупаем «самое модное в этом сезоне», вместо того, чтобы выражать СВОЮ индивидуальность, подчеркивать СВОЙ характер, выбирая только то, что действительно нам подходит и нравится!

Но истинный путь к красоте и Стилю требует иного отношения. Вот как на вопрос «Что значит быть красивой?» отвечает Моника Белуччи, «лицо с обложки»:
"Для того, чтобы быть красивой, нужно хорошо себя чувствовать. Надо принять себя, познать себя. А для этого надо работать, особенно работать над собственной личностью. Это внутренняя работа, которую необходимо проделать, чтобы принять свою внешность, потому что есть очень симпатичные люди, которые не считают себя таковыми. И это доказывает, что мы больше зависим от того, что происходит у нас внутри, чем от собственной внешности".

Именно такой подход лежит в основе нашего тренинга «Энергия Стиля»: мы вместе сделаем шаг в сторону, отойдем от стереотипов и посмотрим на вопросы красоты, Стиля и моды по-другому: изнутри себя. Концептуально наш тренинг посвящен развитию способности ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ, осознанию СВОИХ ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ и обретению умения отражать свой внутренний мир во внешности. Процесс строится на личной ПРАКТИЧЕСКОЙ работе в доброжелательной атмосфере со-творчества.

Цель тренинга: научиться чувствовать резонанс своего уникального Стиля и внутреннего «Я».

Мы будем говорить с вами о том, что:
Стиль — это не про одежду.
Стиль — это не «что», а «как».
Создание Стиля — это долгосрочный процесс познания себя.
Стиль может быть ресурсом для достижения целей (равно как и наоборот, если им неправильно пользоваться!)
Цвета, фактуры, формы, рисунки говорят о нас больше, чем мы думаем.
Стиль — это идея личности, выраженная публично.

Программа тренинга:

I. Стиль, мода, имидж, тренды. В чем разница:
- Практика «Что внутри?»
- Психология стиля: субличности в моде.
- Психология потребностей, или почему нам «всегда нечего надеть».
- Практика «Скульптор».

II. Основные стилевые направления:
- Формула стиля. Энергия стиля.
- Практика «Восприятие».
- Практика «Поза стиля: фотограф-модель».

III. Правила сочетания. Секреты мастерства.
- Практика «Анализ фотосессий».
- Практика «Послание этого человека».
- Практика «Разбор гардероба».
- Практика «Пространство стиля».
- Практика «Перевоплощение».

Таким образом, мы дадим вам палитру знаний о стиле (в ходе тренинга вы познакомитесь со всеми базовыми стилевыми направлениями) и объясним, как ей пользоваться, какое послание/энергию несут все элементы: цвета, формы, фактуры, рисунки. Вы сможете, в буквальном смысле, «примерить» на себя каждый стиль и понять, как вы себя в нем чувствуете и является ли он ресурсом лично для вас.

 

Ведущие:

Юлия Лос – эксперт по персональному брендингу,
Светлана Узун и Ольга Лиора – имидж-консультанты.

Время проведения тренинга:
12 марта - 12:00 — 20:00
13 марта - 12:00 — 20:00

Загляните внутрь себя и найдите свой источник энергии стиля! До встречи на тренинге!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше