• 24 февраля 2016, среда
  • Москва, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д. 10 стр. 7, IQOS ARTPLAY

Имидж как инструмент влияния. Авторский мастер-класс Ольги Лиоры для мужчин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2982 дня назад
24 февраля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д. 10 стр. 7, IQOS ARTPLAY

Ведущая программы, стилист мужского образа Ольга Лиора: "Я давно наблюдаю за русскими мужчинами. И как бы я не хотела признавать, умение одеваться и стильно выглядеть у нашей сильной половины человечества вызывает большой вопрос. Я решила поделиться теми знаниями и опытом в области мужского стиля, которые наработала. Надеюсь, что это поможет видеть на улицах больше яркий, неординарных, интересных личностей, а коих я уверенна немало. Я разработала этот мастер-класс, чтобы в интенсивном формате, без воды и на конкретных примерах показать вам, как "работают" все базовые законы внешнего образа на достижение целей. Меньше, чем за три часа, вы поймете, как на невербальном уровне "коды" вашей внешности и предметов гардероба влияют на восприятие вас обществом. Научитесь подбирать прическу, цвета, формы и фактуры своего гардероба в зависимости от сообщения и впечатления, которое вы стремитесь произвести. Вы поймете, что следить за своей внешностью и тем, как вы одеты совсем не сложно и не занимает много вашего времени. До встречи! Ваша Ольга Лиора"

 

Зачем вам это мероприятие?

Чтобы вы были уверены в себе в любой ситуации, используя инструмент одежды на максимум! Запоминались своим неповторимым индивидуальным образом и личным брендом!

Как?
Интерактивно! Легко, но четко и по делу.

Какие задачи? Что получим?
– Разберемся, как с помощью одежды можно выстраивать свой стиль и имидж; 
– Узнаем, что такое коды в образе и как они работают на впечатление; 
– Поймем, что и как в вашем образе влияет на статус уверенного в себе мужчины.

Для кого?
Для успешных мужчин и женщин, которые их одевают.

Ведущая курса, стилист по мужскому образу Ольга Лиора (видео-обращение).

Ведущий преподаватель Европейской академии имиджа, окончила высшую школу экономики по профессии «бренд менеджмент в индустрии моды, стилист-имидж консультант, специализируется на мужском образе, консультирует по личному брендингу влиятельных бизнесменов и публичных персон. Автор и ведущая тренингов и мастер классов для мужчин. 

Работает напрямую с европейскими брендами такими как Ermenegildo Zegna, Tom Ford, Gucci, Alfred Dunhill, Canali по индивидуальному пошиву как рубашек и костюмов, так и разработки индивидуальных коллекций. 

Ольга: "С моей помощью вы поймете, что следить за своей внешностью и тем, как вы одеты совсем не сложно и не занимает много вашего времени".

Отзывы учстников и страничка мероприятия в Fb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше