• 26 июля 2016, вторник
  • Москва, Арбат 4 стр.1 Телефоны для связи с нами в день события: +7 985 226 54 77 +7 903 594 64 60

Имидж мужчины: как одежда помогает добиваться целей и строить карьеру?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2831 день назад
26 июля 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Арбат 4 стр.1 Телефоны для связи с нами в день события: +7 985 226 54 77 +7 903 594 64 60

Все знают, что первое впечатление формирует внешность. Но не все знают, как с помощью внешности его сформировать. С помощью нескольких простых приемов вы достигните своей цели! Главное условие: облик должен транслировать ваши ценности и уникальность, ведь "клиент выбирает консультанта по полету".

 

Посмотрите отзывы участников:

Пусть вы намного превосходите своих конкурентов по опыту, образованию, талантам и т. д. Возможно, ваши родные и друзья убеждены, что вы – самый лучший, но многие ли видят те качества, которые могут помочь вам на пути к вашей цели? Одежда должна дополнять и презентовать вас, подчеркивать вашу харизму, а не глушить ее.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

На этом мастер-классе вы узнаете, как с помощью правильно выстроенного имиджа:
- зарабатывать больше и повысить свой средний чек
- привлечь свою аудиторию
- располагать людей к себе и выстраивать доверие (для личных консультаций)
- либо наоборот, отстраивать границы и заявлять авторитет (для публичных выступлений)


КАК?

Это будет интерактивная лекция-беседа на 1,5 часа. Потом час мы будет разбирать вопросы каждого учатника и переводить знания в навыки.

ЗАЧЕМ?
В наше время для каждого мужчины, особенно консультанта, очень важно выделяться из толпы. 
Мужчина, который себя комфортно ощущает, которому нравится, как он выглядит, создает впечатление уверенного человека. Человека, который может справиться с любой проблемой и помочь в этом другим. 

Вне зависимости от того, в каком направлении вы действуете ради достижения успеха, одежда поможет вам. Она станет вашим партнером в самых смелых начинаниях. Она может и должна придать вам силы, необходимые для главного старта в вашей жизни – выхода на орбиту успеха.

Обращение тренера

 Ведущая программы, стилист мужского образа Ольга Лиора:

"Я давно наблюдаю за русскими мужчинами, работаю с ними, восхищаюсь их решительностью и силой! Я точно знаю, что умение одеваться и стильно выглядеть помогает нашей сильной половине человечества достигать успехов и чувствовать себя уверенно! Для меня крайне важно делиться своими знаниями и опытом в области мужского стиля, которые я наработала за много лет индивидуальной работы с клиентами. Я хочу, чтобы эта информация стала доступна всем, кто хочет развиваться. Надеюсь, что это поможет видеть на улицах больше яркий, неординарных, интересных мужчин, коих, я уверенна, немало.
До встречи!
Ваша Ольга Лиора"

 

Телефоны для связи с нами в день события:
+7 985 226 54 77
+7 903 594 64 60

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше