• 13 июня 2016, понедельник
  • Онлайн

Вебинар-интенсив «Построй бренд своей личности!» – необходимые каждому основы персонального брендинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2872 дня назад
13 июня 2016 c 20:00 до 23:00

В рамках вебинара вы узнаете, что такое self-branding, что значит быть человеком брендом, кому и зачем это нужно. Мы объясним вам механику создания собственного бренда и дадим реальные инструменты, которые вы сможете применить на практике. Мы поделимся своим опытом создания брендов и покажем реальные примеры того, что это работает.

Какие выгоды дает персональный бренд? Ответ и отзывы участников в видео:

Зачем это вам?

  • Вы хотите быть свободным, но при этом хорошо зарабатывать! 
  • Вы хотите быть узнаваемым 
  • Отличаться от конкурентов
  • Иметь постоянный поток клиентов
  • Устанавливать стоимость ваших услуг выше
  • Повышать свою переговорную силу
  • Снижать расходы на продвижение
  • У вас есть мечта или уникальная идея
  • Заниматься разными бизнесами под своим именем

Для этого нужен персональный бренд!

Скорость нашей жизни постоянно увеличивается, меняется формат взаимоотношений, новые технологии предоставляют неограниченные возможности для реализации любых идей, при этом ценность человека, как создателя этих идей, возрастает. Сегодня каждый из нас способен менять мир, творить будущее и вести за собой. Нужно лишь верить в свою мечту и делать все для того, чтобы она воплотилась. Именно так поступает каждый человек-бренд.

Что получит каждый участник?

Конкретную пошаговую инструкцию для того, чтобы самостоятельно построить личный бренд.

Для кого этот вебинар?

Стилистов, художников, топ-менеджеров, дизайнеров, танцоров, музыкантов, писателей, политиков, бизнесменов, адвокатов, консультантов, фотографов, спортсменов, бизнес-тренеров, блоггеров, артистов, психологов, креативщиков, режиссеров и всех других, у кого есть идеи, которые можно монетизировать!

Если вы все еще сидите в офисе и вам это не очень-то нравится, если вы хотите самореализоваться в том, что вам действительно приносит удовольствие, если вы уже нашли дело своей мечты, но не знаете, как на нем заработать столько, сколько хочется, приходите! Мы знаем, как помочь вам претворить мечту в реальность!

Как заниматься тем, что нравится, и зарабатывать на этом? У нас есть ответ!

ВедетЮлия Лос!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше