• 6 октября 2016, четверг
  • Онлайн

"Прокачай свой бренд за 2 месяца". Онлайн-интенсив для отчаянных авантюристов и храбрецов!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2749 дней назад
с 20:00 6 октября до 23:00 26 ноября 2016

Скорость нашей жизни постоянно увеличивается, меняется формат взаимоотношений, новые технологии предоставляют неограниченные возможности для реализации любых идей, при этом ценность человека, как создателя этих идей, возрастает. Сегодня каждый из нас способен менять мир, творить будущее и вести за собой. Нужно лишь верить в свою мечту и делать все для того, чтобы она воплотилась. Именно так поступает каждый человек-бренд. Если у вас большие планы и вы хотите реализовать свои идеи в денежную реальность – то персональный бренд самый подходящий способ сделать это в короткий срок! Сайт Интенсива: http://intensiv.brandme.agency

Для кого этот интенсив?

Для тех, кто создает свою жизнь сам! Ваш самый главный проект – это вы, а ваша деятельность – это любимое дело и самореализация. Мы называем таких людей художниками, но эти люди могут быть совершенно разных профессий – топ-менеджеры, дизайнеры, музыканты, писатели, политики, бизнесмены, адвокаты, консультанты, фотографы, спортсмены, бизнес-тренеры, блоггеры, артисты, психологи, стилисты, креативщики, режиссеры. Список можно продолжать бесконечно.

Другими словами, этот курс для тех:

  • кому надоело работать на кого-то, "быть одним из", идти на уступки и компромиссы;
  • кому хочется начать свою дело, повысить стоимость своих услуг, найти новых клиентов, выйти на новый уровень и выбирать с кем и как работать;
  • кому важно заработать надежную репутацию и доверие, грамотно оформить свое портфолио и заявить о себе, избежав ошибок;
  • кто  готов преодолеть себя и свои страхи, выйти из внутреннего кризиса и "карьерного тупика", чтобы получить вдохновение и поддержку профессионалов.   

Что получит каждый участник?

Персональный бренд или бренд проекта своей мечты, если будет работать и выполнять все задания. Мы объясним вам механику создания бренда и дадим реальные инструменты, которые вы сможете применить на практике и выйти на результат за два месяца. 

Весь курс – это последовательный план-инструкция для того, чтобы вы под руководством ведущих экспертов Brandme своими руками построили свой бренд. Мы поделимся своим опытом создания брендов и покажем-расскажем-прокурируем каждый ваш шаг.

Но и вам придется много работать, иначе вы не дойдете до финала. Мы не пропустим вас в следующий модуль курса, если вы не выполните задания предыдущего этапа. Если вы не готовы выделить время и уделить должное внимание созданию персонального бренда – этот курс не для вас.

Программа

1. Модуль "Психология" – Кто вы такой?

За две недели вы проведете аудит бренда/имиджа вашей личности на текущий момент. Вы определите фундамент вашего будущего бренда: миссия, ценности, архетип и ваши особые таланты.

2. Модуль "Стратегия" – «Продукт — это то, что делается на заводе, а Бренд — это то, что покупается человеком». Стивен Кинг.

Для того, чтобы бренд стал успешным, знания личности-создателя бренда не достаточно, необходимо также проанализировать текущую ситуацию на рынке, сделать конкурентный анализ и принять во внимание ожидания и специфику целевой аудитории. В этом модуле вы составите портрет нового бренда: опишите его нишу на рынке и аудиторию с точки зрения поведенческих характеристик, стиля жизни, мотивации в продуктовой категории. И доработаете ваше предложение для клиентов.

3. Модуль "Стиль" – Как вам выглядеть?

Ваш внешний образ – это витрина бизнеса и носитель ваших идей. Вы будете подбирать цвета, формы, фактуры, рисунки, которые вам максимально подходят и работают на ваш бренд, усиливая желаемые ассоциации с ним. 

4. Модуль "Дизайн" – Как вам брендировать материалы вашего проекта?

Задача этого этапа – создать узнаваемый образ у потребителей, четко связанный с самой компанией и ее наименованием, другими словами, айдентику: уникальное имя, набор графических форм и принципов построения визуальной коммуникации компании, объединенных одной идеей. Закрепить выбранную айдентику в следующих носителях: логотип, визитка, оформление групп в социальных сетях и др.

5. Модуль "Продвижение" – Только после того, как все готово: внутри и снаружи, вы сможете приступить к активному продвижению вашего бренда, ведь у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Мы научим вас использовать: нетворкинг, социальные сети, SEO и директ – самые эффективные инструменты для старта продаж.

То, за что клиенты агентства Brandme платят минимум 1 000 000,
вы сможете сделать самостоятельно за 60 000 рублей!

Эксперты

100% практиков! По факту – у вас не будет ни одного теоретика, который складно говорит, но оторван от реальности… Все эти люди будут находить время для вас в перерывах между своими текущими проектами – поэтому самые актуальные тренды и события с рынка будут у вас на столе, вернее на экранах, с которых вы будете смотреть вебинары.

 

Юлия Лос

Эксперт по персональному брендингу, основатель Brandme.
Имеет две специализации: экономика и маркетинг, имидж-консалтинг и стиль.

Опыт практической работы в комуникациях – 9 лет, из них последних 3 – развивает тему персонального брендинга в России, проводит частные консультации по созданию персональных брендов, мастер-классы и тренинги. Консультирует по продвижению товаров и услуг премиальной категории.

Если вы знаете Юлию Лос – то знаете, что такое персональный брендинг! 

 

Катерина Пузакова

Бренд-стратег и бизнес-консультант. 

Разработала 16 концепций позиционирования для клиентов Brandme. Провела более 70 индивидуальных консультаций по разработке бренд-стратегии. И ещё примерно столько же для агентства стратегического мышления Маркеторика, партнёром которого является.

Катя зрит исключительно в корень. Не засыпает до тех пор, пока не найдет способ трансформировать миссию человека в бизнес-модель. Поэтому у вас нет шансов покинуть интенсив без четкой стратегии, ведущей к успеху.

 

Антон Камышев

Психолог-консультант.

Учился в РГГУ (Институт психологии им. Л.С. Выготского) и в Институте системного консультирования и тренинга (ИСКИТ). За плечами 5 лет практики, более 1000 часов индивидуальных и групповых сессий, во время которых найдено и сформулировано множество инсайтов и миссий.

Убеждён, что в каждом из нас есть неисчерпаемый источник энергии. Антон поможет вам найти его, расставить приоритеты и выделить свои ценности на пути к обретению истинной Миссии.

 

Лев Розин 

Психолог-коуч, телесно-ориентированный терапевт. 

Учился в РГГУ (Институт психологии им. Л.С. Выготского), а также в Институте Психодрамы, Коучинга и Ролевого тренинга.

Занимается индивидуальной оценкой (тестирование, глубинное интервью) и развитием персонала, организацией и проведением стратегических сессий. Работал в нескольких крупных промышленных организациях и в консалтинге.

Помогает лучше понять себя, найти свои сильные и слабые стороны. Вдохновляет на развитие и улучшение качества жизни.

 

Ольга Лиора

Cтилист, имидж-консультант.

20 лет в fashion-индустрии. Ведущий преподаватель Европейской академии имиджа. Окончила Высшую Школу Экономики по профессии «Бренд-менеджмент в индустрии моды». Работает напрямую с такими европейскими брендами, как Ermenegildo Zegna, Tom Ford, Gucci, Alfred Dunhill, Canali как по индивидуальному пошиву, так и по разработке индивидуальных коллекций. Консультирует топ-менеджеров и публичных персон. 

В рамках интенсива Ольга разберет основы создания персонального имиджа и те коды внешности, которые участвуют в его создании. Вы научитесь осознанно управлять таким инструментом, как внешний вид для достижения своих целей. ​

 

Светлана Узун

Стилист, имидж-консультант, дизайнер.

Ранее работала художником по костюму и декоратором в театрах, ассистентом художника на киноконцерне "Мосфильм", дизайнером/имидж-консультантом в дизайн-студиях, стилистом на Первом канале и программе "Модный приговор". Более 6 лет консультирует клиентов всех профессий по вопросам стиля и имиджа, автор множества имиджевый, тестовых и художественных фотопроектов. В качестве стилиста сотрудничает с крупнейшими свадебными агентствами и интерьерными проектами. Очень неоднозначная яркая личность, которая тонко умеет подчеркнуть уникальность персоны.

Вместе со Светой вы создадите запоминающиеся атрибуты вашего бренда и привнесете искусство в самые простые вещи.​

 

Нани Когуа

Дизайнер в области брендинга.

Выросла в культурной столице нашей страны, Санкт-Петербурге. Закончила Британскую школу дизайна, а также “Муху". Почти 10 лет занимается брендингом. Разрабатывала териториальные бренды Татарстана, Москвы, вела бренд МТС. Работала в коммуникационном агентстве Apostol. Вместе с Юлией Лос является одной из первооткрывательниц темы личного брендинга в России. Главная ценность Нани — наличие глубокого межличностного контакта. Занимаясь дизайном в персональном брендинге она полностью реализует эту возможность для клиентов Brandme. 

Нани поможет участникам разобраться как превратить идею, вдохновение и импульс в визуальный ряд, создать собственный логотип и стиль так, чтобы окружающие считывали ваше послание за долю секунды.​

 

Кирилл Москалев

Дизайнер, креатор.

За 10 лет работы реализовал более ста проектов. Некоторые из них получали награды в Москве, некоторые выставлялись в Нью-Йорке, некоторые издавались в Лондоне. Все свои навыки получил самостоятельно в процессе работы. Практический подход дал способность делать работу качественно в условиях ограниченного ресурса. А так же понимание того, что на самом деле работает и возможность заранее видеть ошибки в проектах и предупреждать их. Один из организаторов TEDxSadovoe Ring. ​

В рамках данного курса Кирилл поможет разобрать и избежать многие дорогостоящие ошибки в производстве рекламных материалов: сайта, полиграфии и фирменного стиля. А так же найти оптимальный для вас баланс между инвестициями в дизайн и его прибыльностью.

 

Дмитрий Погорелов

Промышленный дизайнер, теоретик искусства и невербальных коммуникаций.

Окончил МГХПА им. С.Г. Строганова и продолжает вести дизайн-исследования в качестве аспиранта. Дмитрий обладает Золотой и Серебряной международной премией A’ Design Award, также является победителем во всероссийском конкурсе дизайна «Жизнь 2.0». Занимается исследованиями на тему "Проблема потребления в дизайне". Изучает процессы взаимодействия между человеком и обществом посредством невербальных коммуникаций.

Логическое мышление и эстетическое восприятие Дмитрия помогут найти отражение ваших качеств в создаваемом образе и сопутствующих ему атрибутах.

 

Сергей Афанасьев

Директор образовательных программ, фотограф, продюсер.

Более 6 лет занимается образовательными проектами от 5 до 1500 участников. Является директором "Летней школы" и одним из организаторов TEDxSadovoe Ring. Снимает для федеральных изданий, выставляется в городских галереях, продюсирует фото и видеосъемки. 

Используя весь накопленный опыт, Сергей поможет сделать обучение более эффективным и глубоким. Он будет помогать вам учиться, находить ответы и работать для самих себя.

 

Наталья Полуянова

PR-директор, персональный продюсер.

По призванию – евангелист. Свято верит в то, что успех проекта прямо пропорционален силе энергии и вовлечённости лидера. Имеет 5 лет практического опыта в продвижении стартапов: создании стратегии коммуникаций и SMM-стратегий, организации мероприятий и кобрендинговых акций, привлечении партнеров, блогеров и лидеров мнений. Училась в школе продюсирования HeadlinerКлючевая компетенция – выстраивание аутентичных коммуникаций вокруг человека-бренда, создание сообщества лояльных клиентов и партнеров.

На интенсиве Наташа расскажет, как выделиться и закрепиться в своей профессиональной тусовке, а также завести армию амбассадоров бренда, став для них безальтернативным вариантом.

 

Алина Лотфуллина

Продюсер онлайн-интенсива, куратор участников.

Имеет опыт организации образовательных программ «Формула успеха» в Научном парке МГУ, буткэмпов Global Innovation Labs, продюсирования онлайн-курсов в Нетологии, подготовки российской делегации на международную программу «Корабль молодых лидеров мира». Руководит Ассоциацией выпускников «Корабль молодых лидеров мира» в России и международными проектами в Проекте 5-100 по повышению конкурентоспособности российских университетов.

Алина будет тепло сопровождать участников на каждом этапе интенсива и сделает процесс впитывания знаний и умений интерактивным.

Как будем работать?

  • Два раза в неделю по вечерам: понедельник и четверг с 20:00-22:00 – вебинары с экпертами. Обретаем новые знания и вдохновение, задаем вопросы, обсуждаем реальные кейсы и получаем задания.

  • Ежедневно в режиме онлайн: обмениваемся опытом, обсуждаем результаты, делимся идеями и полезными материалами — в “секретной” модерируемой группе на Facebook.

  • До 15:00 каждого воскресенья сдаем все задания модуля на проверку экспертам.

  • В конце презентуем и защищаем свои проекты, получаем призы и бонусы и празднуем выпускной!

 

Для участия в курсе вам потребуется:

  • быстрый интернет
  • активный аккаунт на Facebook
  • позитивный настрой и готовность работать

Условия участия:

Курс длится примерно два месяца: октябрь-ноябрь.

Старт – 6 октября, финиш – 26 ноября.

Стоимость курса зависит от даты подачи анкеты участника:

  • до 6 сентября – 40 000 вместо 60 000 рублей
  • с 7 по 30 сентября – 50 000 вместо 60 000 рублей
  • с 1 по 5 октября – 60 000 рублей

Для участия вы должны оплатить обучение в течение 3 рабочих дней с момента зачисления на курс.    

Если вы не выполняете домашние задания, то мы вправе отстранить вас от курса и не выдать вам диплом, не возвращая уже оплаченную стоимость. 

Мы возьмем максимум 20 человек на курс.

Чтобы попасть на курс, заполните анкету участникаПосле чего мы свяжемся с каждым лично, кого готовы взять в работу, и отправим реквизиты для оплаты. 

По всем вопросам звоните: +7 915 255 68 01, пишите: hi@brandme.agency.

http://intensiv.brandme.agency

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше