• 26 сентября 2016, понедельник
  • Москва, Арбат 4 стр 1.

Женский образ – это искусство: как выражать свою индивидуальность через одежду?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2761 день назад
26 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Арбат 4 стр 1.

Одежда – наша социальная оболочка, которая говорит о нас, даже когда мы молчим. В этом смысле каждый человек – холст, на котором каждый день появляется новая картина со своим содержанием и сообщает окружающим о наших целях, характере, статусе и настроении.

Ждём вас сегодня в 19:00 по адресу Арбат 4 стр 1. — доходите до ресторана Праги, потом на улицу пешеходную старый Арбат, проходите Муму справа, потом кафе Месопотамия, за ним сразу в арку. Там справа подъезд за ним ещё одна угловая железная дверь. И наша галерея, где мы вас и встречаем! Телефон для связи: +7 (903) 594-64-60, ответит Дарима.

Ведущие встречи:

Светлана Узун, стилист, имидж-консультант, дизайнер.

Ранее работала художником по костюму и декоратором в театрах, ассистентом художника на киноконцерне "Мосфильм", дизайнером/имидж-консультантом в дизайн-студиях, стилистом на Первом канале и программе "Модный приговор". Более 6 лет консультирует клиентов всех профессий по вопросам стиля и имиджа, автор множества имиджевый, тестовых и художественных фотопроектов. В качестве стилиста сотрудничает с крупнейшими свадебными агентствами и проектами. Участница и консультант интерьерных проектов… и просто очень неоднозначная яркая личность, которой есть что рассказать о своем пути и всех сложностях, которые Света умеет преодолевать! 

Ольга Лиора, стилист-имидж консультант.

Работает напрямую с такими европейскими брендами, как Ermenegildo Zegna, Tom Ford, Gucci, Alfred Dunhill, Canali по индивидуальному пошиву как рубашек и костюмов, так и разработке индивидуальных коллекций. 20 лет в fashion-индустрии. Топ-стилист в Brandme, ведущий преподаватель Европейской академии имиджа. Окончила Высшую Школу Экономики по профессии «бренд менеджмент в индустрии моды», консультирует по личному брендингу топ-менеджеров и публичных персон. Автор и ведущая тренингов и мастер классов для мужчин и женщин.

Мы считаем, что каждая женщина должна обладать искусством оформления себя. Нельзя изменить размер обуви, форму ног, цвет глаз и тип волос, но подобрать для себя индивидуальный стиль может каждая.


Пусть современная мода требует «оленьих глаз», «густых ресниц», «светлых губ», и «впалых щек» – не слушайте никого и будьте самой собой! Ваша одежда, макияж, должны подчеркивать вашу уникальность и лучшие качества.

На нашем мастер классе, стилисты Ольга Лиора и Светлана Узун расскажут с помощью каких приемов гармонично выражать свою индивидуальность и при этом быть стильной, как транслировать свои ценности через внешний образ, и управлять впечатлением в той или иной ситуации.

Для каких женщин?
Для всех женщин*, которые хотят разобраться с тонкостями выстраивания своего имиджа, основанного на внутренних ценностях.

Что вы узнаете? 
- Как осознанно управлять первым впечатлением;
- Что такое формула стиля, из каких элементов она складывается;
- Как научиться ей пользоваться;
- Задача одежды, и ее основные элементы;
- Как рождается индивидуальный стиль

* – Желающие получат оценку производимого впечатления и получать рекомендации от ведущих.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше