• 15 марта 2017, среда
  • Москва, 2-я Звенигородская 12 стр.1 Дом "Anna Platie (вход напротив Хлеб и вино).

Мастер-класс: Стань живым воплощением своей идеи и главным двигателем продаж!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2598 дней назад
15 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
2-я Звенигородская 12 стр.1 Дом "Anna Platie (вход напротив Хлеб и вино).

На рынке существуют тысячи специалистов, работающих в одной индустрии и имеющих одно название профессии — дизайнер, музыкант, писатель, адвокат, фотограф, психолог, стилист, режиссер… но разве профессия — это ты?

Нет. У тебя нет конкурентов. Их просто не существует, если ты точно знаешь, чем ты отличаешься и умеешь это донести. Никто не способен сделать услугу/продукт так, как способен сделать только ты! Своими руками, будучи "мастером" или силами команды, будучи "кэпом".

Креативный продюсер *Brandme Agency Наталья Полуянова расскажет о том, как "подсветить" твои сильные стороны, стать живым воплощением своей идеи и главным двигателем продаж.

"Большие компании понимают важность брендов. Сегодня, в век Индивидуального, ты должен быть брендом. Чтобы быть в деле, наша главная работа — это быть директором по маркетингу, в управлении которого находится бренд по название ТЫ"  Том Питерс.

Пора сделать большой прыжок и преодолеть пропасть между уровнем твоего таланта и текущими результатами: точно "выстреливать" в своих клиентов и выйти на лаверов бренда, которые сами будут с любовью рассказывать о твоем проекте.  

На мастер-классе Наташа щедро поделится фишками и схемами самопродвижения, чтобы за тобой всегда чувствовался свой особенный шлейф как в реальной жизни, так и онлайн:

  • Как запоминаться с первого раза и какие фишки в коммуникациях использовать?
  • Как нарабатывать полезные связи, искать единомышленников и придумывать партнерские программы?
  • Что писать в социальных сетях, и как грамотно оформить аккаунты: специфика фейсбука и инстаграма?
  • Как создавать уникальный контент: работать с текстами и снимать фото?

Для кого мастер-класс: для всех ныне живущих актуально☺ Кто стремится развивать и совершенствовать мир, культуру и жизнь общества в известной им области.

Формат: кейсы и практика. 

Tips&Tricks: все участники получат список полезных блогов, статей, рассылок и сервисов для самопродвижения (как вкусно писать, красиво фоткать, обрабатывать, продвигать… и где искать вдохновение).

Если будут сложности с поиском места, звоните: +7 915 255 68 01

*Brandme Agency — первое на российском рынке агентство, работающее по авторской методике. Мы не верим в "модный имидж", мы создаём сильные бренды на основе уникальных компетенций человека. Наш пошаговый план создания персонального бренда включает личностную и бизнес-диагностику, психологическую и бизнес-поддержку, разработку стратегической основы, реализацию принципов бренд-стратегии в жизнь через инструменты стилистики, дизайна, PR, digital- и event-коммуникаций.

www.brandme.agency

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше