• 22 марта 2017, среда
  • Москва, 2-я Звенигородская 12 стр.1 Дом Anna Platie (напротив Хлеб и вино)

Мастер-класс: Как завоевывать сердца и конвертировать любовь в продажи?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
22 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
2-я Звенигородская 12 стр.1 Дом Anna Platie (напротив Хлеб и вино)

Чтобы продавать, недостаточно быть счастливым обладателем уникального продукта, технологии и уж тем более просто идеи. Бренд — это целая инфраструктура, и её управляющей компанией являетесь вы! 

 

Да, идея для человека-бренда первична, но ее коммерческую эффективность определяет то, какую форму эта идея примет в продукте, бизнес-модели, сервисе и коммуникациях. 

"Необходимо синхронизировать бизнес-модель и личность, ключевые идентификаторы вашего продукта и долгосрочные тренды в обществе" — Данило Вентури, декан международного института моды, дизайна и маркетинга Polimoda во Флоренции.

Бизнес-стратег BrandmeКатерина Пузакова расскажет о том, как заставить бизнес-идею работать и зарабатывать, что значит стратегически управлять своим брендом и продажами, какие действия способны обеспечить вашему проекту качественный скачок в развитии.

Пора перевести фантазии об "успешном успехе" в набор конкретных действий, ведущих к достижению целей и реализации мечты: выбрать свою нишу, укомплектовать продуктовый портфель и ответить себе на вопрос: "Почему из миллионов людей должны выбрать именно меня?"

На мастер-классе Катерина поделится инструментами построения и прокачки Я-бизнеса, которые позволяют посмотреть на свое дело глазами целевой аудитории и перейти от модели интуитивного развития к модели управляемого роста:

  • Как сформулировать и донести ценность того, что вы делаете до клиента? 
  • Что нужно знать о рынке, на котором вы работаете?
  • Почему потенциальный клиент должен купить именно вас и за сколько? 
  • Как превратить первую продажу в лояльного клиента? Где найти новые источники бизнеса и как с ними работать? 

Для кого мастер-класс: для независимых мастеров своего дела и собственников компаний. Для тех, кто хочет зарабатывать делом своей жизни больше. 

Формат: пошаговая технология + кейсы 

Tips&Tricks: все участники получат инструкцию по апгрейду своего бренда, а также любовь клиентов и рост продаж, если применят эту инструкцию к себе☺ 

Если будут сложности с поиском места, звоните: +7 915 255 68 01

* – Brandme — первое на российском рынке агентство, работающее по авторской методике. Мы не верим в "модный имидж", мы создаём сильные бренды на основе уникальных компетенций человека. 

Ищем таланливых людей, чтобы помочь им стать брендами, оставляй заявку: www.brandme.academy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше