• 3 октября 2017, вторник
  • Москва, Scenario Cafe. улица Тверская, 22

Бизнес-завтрак: Как презентовать себя за 30 секунд?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
3 октября 2017 c 9:30 до 11:30
Москва
Scenario Cafe. улица Тверская, 22

На уровне продуктовой категории мы чаще всего понимаем, ЧТО мы делаем: гели для душа, самолёты, котлеты, красивые причёски или пластические операции. Но достаточно ли этого уровня понимания для того, чтобы в текущих рыночных условиях донести ценность своего продукта до аудитории? Ответ очевиден. Конкурируйте на уровне смыслов.

Но как?

Ключ к эффектности ваших коммуникации – личное позиционирование. Это когда вы четко понимаете, кто вы, что предлагаете и как именно можете решить проблему клиента. Когда вы конкурируете на уровне смыслов и способны заразить ими клиентов, партнеров, сотрудников и даже СМИ. 

Сформулировать и донести ценность того, что вы делаете до клиента поможет Катерина Пузакова, бренд-стратег и куратор *Brandme.Academy

Катерина Пузакова: "Я занимаюсь брендингом с 2009 года и из практики знаю, как сложно построить по-настоящему сильный бренд. За 8 лет успела поделать рекламу для Mercedes и пива "Арсенальное", написать стратегии развития для больших заводов-пароходов-РЖД, сделать несколько сайтов и бесконечное количество стратегий позиционирования для людей-брендов.

Сильный бренд получается только тогда, когда ему удается создать вокруг себя отдельный мир. Ослабить бренд может любая мелочь, именно поэтому в брендинге не бывает мелочей! Значение имеет все: продукт, упаковка, уровень сервиса, скорость реакции, оформление офиса и шоурумов, реклама, посты в социальных сетях и, конечно, то, как лично вы об этом говорите".

 
Каждый участник бизнес-завтрака получит формулу эффективного представления себя в личных коммуникациях, на публичных выступлениях и в профилях социальных сетей.
 
Также Катя даст обратную связь на ваше текущее позиционирование, опираясь на ваш профиль в Facebook и представление в начале мероприятия.
 

Место и дата: вторник 3 октября, Scenario Cafe (ул. Тверская, 22). 

Сбор участников: с 9 до 9.30. Программа рассчитана до 11.30.

Количество билетов строго ограничено. Спешите забронировать свое место.

Время завоевывать сердца и конвертировать любовь в продажи!

*Brandme.Academy – новая онлайн-программа для тех, кто делает себя сам.

 Старт 8 ноября. Здесь предприниматель становится брендом. Оставь заявку: www.brandme.academy 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше