• 30 октября 2017, понедельник
  • Москва, ул.Поклонная 3А стр.4, Newsroom

Эффект личного бренда: развитие бизнеса и рост аудитории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2364 дня назад
30 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Поклонная 3А стр.4, Newsroom

Личный бренд — это инструмент влияния и ключ к более эффективному решению бизнес-задач. Это способ распространить свое видение и большую идею, стать лицом индустрии и перестать конкурировать на уровне профессиональных навыков.

30 октября Brandme.Academy проводит public talk на тему:
"Эффект личного бренда: развитие бизнеса и рост аудитории". 

Мы покажем, как этот инструмент работает на практике и какие преимущества получает бизнес-проект, если его возглавляет человек-бренд. И, наконец, разберемся имеет ли личный брендинг что-то общее с блогерством и лайками?! 

 

Героями публичной дискуссии станут:

Yulia Los — основатель Brandme.Agency и Brandme.Academy. Последние 4 года развивает тему персонального брендинга в России. До этого создавала бренды в BBDO Branding, Leo Burnett, Ogilvy&Mather.

Olga Zinovyeva — "революционер" в еде, основатель ELEMENTAREE, полуфиналист «Школы молодого миллиардера-2015». 

Artem Goldman 
основатель проекта Visabot (сервис, который помогает собирать документы для посольства и получить американскую визу). Резидент стартап-акселератора 500 Startups в Кремниевой долине.
 
Mike Melanin президент Statsbot (умный бот, который присылает данные из сервисов аналитики в Slack). Прошел два топовых акселератора в США (500 Startups и Botcamp). В Statsbot инвестировал Эрик Шмидт (ex-CEO Google).

Alina Suslova  руководитель спецпроектов Фонда "Сколково". Лауреат Top50byLive — премии самых прогрессивных персон событийной индустрии России.

Nargiza Abdullaeva  основатель первого экспертного бутика пляжного отдыха wowtravel, 11 лет в туризме. 

Модератор — Dmitry Cherednik, основатель SalesUp. Бизнес трекер, ментор и коуч в венчурных фондах ФРИИ, Сколково и Glodal Venture Aliance.

Вы получите опыт из первых уст от успешных предпринимателей-брендов и тех, кто только встал на этот тернистый и увлекательный путь. 

Приходите знакомиться! 
За активное участие – классные подарки от партнеров.
 

Место: Конференц-центр Newsroom  — это 400 кв. м. креативного и комфортного пространства для проведения деловых мероприятий с использованием новейших коммуникационных, презентационных и VR технологий. Адрес: ул.Поклонная 3А стр.4 (5 минут от м.Кутузовская). Бесплатная подземная парковка для гостей мероприятия.

Время проведения: 19.00—21.00 

––––––––––––––––––––––

Организационный взнос: 500 рублей. Мы очень хотим видеть на событии максимальное количество "своих" людей, а не тех, кто зашел "по дороге".

При регистрации на событие вы получаете +1 билет. Приглашайте с собой друга, коллегу или вторую половину.

Мероприятие организовано Brandme.Academy и Charisma

_______________________

Событие проходит накануне старта онлайн-программы прокачки личного бренда Brandme.Academy

Если вы готовы раскопать свою глубинную суть и создать аутентичный долгоиграющий личный бренд, то… Welcome on board!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше